Магазины
8 (800) 201-25-00
77
Войти
Акции Apple Xiaomi Смартфоны и гаджеты Телевизоры и аудиотехника Компьютерные аксессуары Игровые приставки и развлечения Фото и видеокамеры Бытовая техника
Акции
Каталог товаров
Apple
Назад
Apple
AirPods
Назад
AirPods
Mac
Назад
Mac
Watch
Назад
Watch
15 сентября 2021

◊ Юридическая информация

Дисплей
Дисплей представляет собой прямоугольник с закруглёнными углами. Диагональ этого прямоугольника без учёта закруглений составляет 5,42 дюйма (для iPhone 13 mini), 6,06 дюйма (для iPhone 13, iPhone 13 Pro) или 6,68 дюйма (для iPhone 13 Pro Max). Фактическая область просмотра меньше.

Защита от воды
iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 и iPhone 13 mini устойчивы к воздействию брызг, воды и пыли и протестированы в специально поддерживаемых лабораторных условиях. Устройства имеют рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 6 метров длительностью до 30 минут). Устойчивость к воздействию брызг, воды и пыли может снижаться при естественном износе. Не пытайтесь заряжать мокрый iPhone: протрите и высушите его согласно инструкциям в руководстве пользователя. Повреждение в результате контакта с жидкостью не покрывается гарантией.

Фото при низкой освещённости
Широкоугольная камера iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max до 2,2 раза лучше работает в условиях низкой освещённости (по сравнению с устройствами предыдущего поколения).

Ёмкость
Объём доступного пространства меньше заявленного и зависит от различных факторов. Стандартная конфигурация (включая iOS и предустановленные приложения) занимает приблизительно от 11 до 14 ГБ в зависимости от модели и настроек устройства. Предустановленные приложения занимают около 4 ГБ; их можно удалять и скачивать снова. Объём доступного пространства может различаться в зависимости от устройства и версии ПО.

Сотовая и беспроводная связь
Требуется тарифный план передачи данных. Сети 5G и LTE доступны не во всех регионах и не у всех операторов связи. Скорость рассчитана на основе теоретической пропускной способности и зависит от местных условий. Подробную информацию о поддержке 5G и LTE можно получить у вашего оператора связи или на странице apple.com/ru/iphone/cellular.

Питание и аккумулятор
Все заявленные характеристики аккумулятора зависят от настроек сотовой сети и многих других факторов; фактическое время работы может не совпадать с указанным. Аккумулятор допускает ограниченное число циклов зарядки. По прошествии некоторого времени может потребоваться его замена в авторизованном сервисном центре Apple. Время работы от аккумулятора и число циклов зарядки зависят от настроек и характера использования устройства. Подробнее на страницах apple.com/ru/batteries и apple.com/ru/iphone/battery.html.

Доступность. Некоторые функции могут быть доступны не во всех странах и регионах.


Количество товаров ограничено запасом на складе.
Информацию о характеристиках товаров, их наличии и стоимости уточняйте в магазине у продавцов-консультантов.