Магазины
8 (800) 201-25-00
78
Войти
Акции Apple Xiaomi Смартфоны и гаджеты Телевизоры и аудиотехника Компьютерные аксессуары Игровые приставки и развлечения Фото и видеокамеры Бытовая техника
Акции
Каталог товаров
Apple
Назад
Apple
AirPods
Назад
AirPods
Mac
Назад
Mac
Watch
Назад
Watch
15 сентября 2021

◊ Юридическая информация

Защита от воды: iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 и iPhone 13 mini устойчивы к воздействию брызг, воды и пыли и протестированы в специально поддерживаемых лабораторных условиях. Устройства имеют рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 6 метров длительностью до 30 минут). Устойчивость к воздействию брызг, воды и пыли может снижаться при естественном износе. Не пытайтесь заряжать мокрый iPhone: протрите и высушите его согласно инструкциям в руководстве пользователя. Повреждение в результате контакта с жидкостью не покрывается гарантией.

Дисплей. Дисплей представляет собой прямоугольник с закруглёнными углами. Диагональ этого прямоугольника без учёта закруглений составляет 5,42 дюйма (для iPhone 13 mini), 6,06 дюйма (для iPhone 13 и iPhone 13 Pro) или 6,68 дюйма (для iPhone 13 Pro Max). Фактическая область просмотра меньше.

Питание и аккумулятор. Все заявленные характеристики аккумулятора зависят от настроек сотовой сети и многих других факторов; фактическое время работы может не совпадать с указанным. Аккумулятор допускает ограниченное число циклов зарядки. По прошествии некоторого времени может потребоваться его замена в авторизованном сервисном центре Apple. Время работы от аккумулятора и число циклов зарядки зависят от настроек и характера использования устройства. Подробнее на страницах apple.com/ru/batteries и apple.com/ru/iphone/battery.html.

Сотовая и беспроводная связь. Требуется тарифный план передачи данных. Сети 5G и LTE доступны не во всех регионах и не у всех операторов связи. Скорость рассчитана на основе теоретической пропускной способности и зависит от местных условий. Подробную информацию о поддержке 5G и LTE можно получить у вашего оператора связи или на странице apple.com/ru/iphone/cellular.

Доступность. Некоторые функции могут быть доступны не во всех странах и регионах.


Количество товаров ограничено запасом на складе.
Информацию о характеристиках товаров, их наличии и стоимости уточняйте в магазине у продавцов-консультантов.